手机版
D6502次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6502次 1 福州站 始发站 08:29 00:00 福州站出发 到福州站
D6502次 2 永泰站 08:54 08:56 00:25 永泰站出发 到永泰站
D6502次 3 三明北站 09:44 09:46 01:15 三明北站出发 到三明北站
D6502次 4 泰宁站 10:19 10:21 01:50 泰宁站出发 到泰宁站
D6502次 5 南丰站 10:49 10:51 02:20 南丰站出发 到南丰站
D6502次 6 南城站 11:05 11:07 02:36 南城站出发 到南城站
D6502次 7 抚州站 11:26 11:28 02:57 抚州站出发 到抚州站
D6502次 8 南昌站 12:21 终点站 03:52 南昌站出发 到南昌站