手机版
D6312/D6313次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6312/D6313次 1 福州南站 始发站 09:42 00:00 福州南站出发 到福州南站
D6312/D6313次 2 福州站 09:58 10:10 00:16 福州站出发 到福州站
D6312/D6313次 3 闽清北站 10:30 10:32 00:48 闽清北站出发 到闽清北站
D6312/D6313次 4 南平北站 10:55 10:57 01:13 南平北站出发 到南平北站
D6312/D6313次 5 延平西站 11:08 11:10 01:26 延平西站出发 到延平西站
D6312/D6313次 6 三明北站 11:26 11:28 01:44 三明北站出发 到三明北站
D6312/D6313次 7 三明站 11:41 11:43 01:59 三明站出发 到三明站
D6312/D6313次 8 永安南站 12:00 12:02 02:18 永安南站出发 到永安南站
D6312/D6313次 9 漳平西站 12:28 12:30 02:46 漳平西站出发 到漳平西站
D6312/D6313次 10 雁石南站 12:41 12:43 02:59 雁石南站出发 到雁石南站
D6312/D6313次 11 龙岩站 13:00 13:11 03:18 龙岩站出发 到龙岩站
D6312/D6313次 12 南靖站 13:42 13:44 04:00 南靖站出发 到南靖站
D6312/D6313次 13 漳州站 13:59 14:01 04:17 漳州站出发 到漳州站
D6312/D6313次 14 厦门北站 14:21 14:26 04:39 厦门北站出发 到厦门北站
D6312/D6313次 15 泉州站 14:51 14:54 05:09 泉州站出发 到泉州站
D6312/D6313次 16 莆田站 15:19 15:21 05:37 莆田站出发 到莆田站