手机版
D6271/D6274次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6271/D6274次 1 赣州站 始发站 12:33 00:00 赣州站出发 到赣州站
D6271/D6274次 2 于都站 13:00 13:02 00:27 于都站出发 到于都站
D6271/D6274次 3 会昌北站 13:19 13:21 00:46 会昌北站出发 到会昌北站
D6271/D6274次 4 瑞金站 13:35 13:37 01:02 瑞金站出发 到瑞金站
D6271/D6274次 5 长汀南站 13:53 13:55 01:20 长汀南站出发 到长汀南站
D6271/D6274次 6 冠豸山站 14:13 14:15 01:40 冠豸山站出发 到冠豸山站
D6271/D6274次 7 古田会址站 14:32 14:34 01:59 古田会址站出发 到古田会址站
D6271/D6274次 8 龙岩站 14:49 15:09 02:16 龙岩站出发 到龙岩站
D6271/D6274次 9 雁石南站 15:27 15:29 02:54 雁石南站出发 到雁石南站
D6271/D6274次 10 漳平西站 15:40 15:42 03:07 漳平西站出发 到漳平西站
D6271/D6274次 11 永安南站 16:09 16:11 03:36 永安南站出发 到永安南站
D6271/D6274次 12 三明站 16:28 16:31 03:55 三明站出发 到三明站
D6271/D6274次 13 三明北站 16:44 16:46 04:11 三明北站出发 到三明北站
D6271/D6274次 14 延平西站 17:03 17:05 04:30 延平西站出发 到延平西站
D6271/D6274次 15 武夷山东站 17:41 17:43 05:08 武夷山东站出发 到武夷山东站
D6271/D6274次 16 上饶站 18:19 18:24 05:46 上饶站出发 到上饶站
D6271/D6274次 17 婺源站 18:51 18:53 06:18 婺源站出发 到婺源站
D6271/D6274次 18 景德镇北站 19:22 终点站 06:49 景德镇北站出发 到景德镇北站