手机版
D6266/D6267次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6266/D6267次 1 南昌站 始发站 09:11 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6266/D6267次 2 永修站 09:36 09:38 00:25 永修站出发 到永修站
D6266/D6267次 3 共青城站 09:49 09:51 00:38 共青城站出发 到共青城站
D6266/D6267次 4 德安站 09:59 10:01 00:48 德安站出发 到德安站
D6266/D6267次 5 庐山站 10:15 10:18 01:04 庐山站出发 到庐山站
D6266/D6267次 6 九江站 10:30 10:34 01:19 九江站出发 到九江站
D6266/D6267次 7 湖口站 10:52 10:54 01:41 湖口站出发 到湖口站
D6266/D6267次 8 都昌站 11:11 11:13 02:00 都昌站出发 到都昌站
D6266/D6267次 9 鄱阳站 11:36 11:38 02:25 鄱阳站出发 到鄱阳站
D6266/D6267次 10 景德镇北站 11:56 12:00 02:45 景德镇北站出发 到景德镇北站
D6266/D6267次 11 婺源站 12:26 12:29 03:15 婺源站出发 到婺源站
D6266/D6267次 12 上饶站 12:59 13:23 03:48 上饶站出发 到上饶站
D6266/D6267次 13 鹰潭北站 13:57 14:00 04:46 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
D6266/D6267次 14 进贤南站 14:25 14:27 05:14 进贤南站出发 到进贤南站