手机版
D6264次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6264次 1 南昌站 始发站 14:15 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6264次 2 永修站 14:37 14:39 00:22 永修站出发 到永修站
D6264次 3 共青城站 14:50 14:52 00:35 共青城站出发 到共青城站
D6264次 4 庐山站 15:10 15:12 00:55 庐山站出发 到庐山站
D6264次 5 九江站 15:23 15:27 01:08 九江站出发 到九江站
D6264次 6 都昌站 15:58 16:00 01:43 都昌站出发 到都昌站
D6264次 7 鄱阳站 16:21 16:23 02:06 鄱阳站出发 到鄱阳站
D6264次 8 景德镇北站 16:41 16:45 02:26 景德镇北站出发 到景德镇北站
D6264次 9 婺源站 17:13 终点站 02:58 婺源站出发 到婺源站