手机版
D6260次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6260次 1 南昌站 始发站 19:07 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6260次 2 永修站 19:29 19:31 00:22 永修站出发 到永修站
D6260次 3 德安站 19:45 19:47 00:38 德安站出发 到德安站
D6260次 4 庐山站 20:01 20:03 00:54 庐山站出发 到庐山站
D6260次 5 九江站 20:15 20:20 01:08 九江站出发 到九江站
D6260次 6 湖口站 20:38 20:40 01:31 湖口站出发 到湖口站
D6260次 7 都昌站 20:57 20:59 01:50 都昌站出发 到都昌站
D6260次 8 鄱阳站 21:20 21:22 02:13 鄱阳站出发 到鄱阳站
D6260次 9 景德镇北站 21:41 终点站 02:34 景德镇北站出发 到景德镇北站