手机版
D6258次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6258次 1 南昌站 始发站 16:06 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6258次 2 永修站 16:28 16:30 00:22 永修站出发 到永修站
D6258次 3 共青城站 16:41 16:43 00:35 共青城站出发 到共青城站
D6258次 4 庐山站 17:01 17:03 00:55 庐山站出发 到庐山站
D6258次 5 九江站 17:14 17:18 01:08 九江站出发 到九江站
D6258次 6 都昌站 17:49 17:51 01:43 都昌站出发 到都昌站
D6258次 7 鄱阳站 18:12 18:14 02:06 鄱阳站出发 到鄱阳站
D6258次 8 景德镇北站 18:32 终点站 02:26 景德镇北站出发 到景德镇北站