手机版
D6253次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6253次 1 景德镇北站 始发站 12:18 00:00 景德镇北站出发 到景德镇北站
D6253次 2 鄱阳站 12:36 12:38 00:18 鄱阳站出发 到鄱阳站
D6253次 3 都昌站 12:59 13:01 00:41 都昌站出发 到都昌站
D6253次 4 九江站 13:36 13:42 01:18 九江站出发 到九江站
D6253次 5 庐山站 13:53 13:55 01:35 庐山站出发 到庐山站
D6253次 6 德安站 14:09 14:11 01:51 德安站出发 到德安站
D6253次 7 永修站 14:25 14:27 02:07 永修站出发 到永修站
D6253次 8 南昌站 14:49 终点站 02:31 南昌站出发 到南昌站