手机版
D6252次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6252次 1 南昌站 始发站 09:03 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6252次 2 永修站 09:25 09:27 00:22 永修站出发 到永修站
D6252次 3 共青城站 09:38 09:40 00:35 共青城站出发 到共青城站
D6252次 4 德安站 09:48 09:50 00:45 德安站出发 到德安站
D6252次 5 庐山站 10:04 10:06 01:01 庐山站出发 到庐山站
D6252次 6 九江站 10:17 10:21 01:14 九江站出发 到九江站
D6252次 7 湖口站 10:39 10:41 01:36 湖口站出发 到湖口站
D6252次 8 都昌站 10:58 11:00 01:55 都昌站出发 到都昌站
D6252次 9 鄱阳站 11:21 11:23 02:18 鄱阳站出发 到鄱阳站
D6252次 10 景德镇北站 11:42 终点站 02:39 景德镇北站出发 到景德镇北站