手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_qajkn2ie0em301chunmrqhnu4q, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
D6242次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6242次 1 厦门站 始发站 11:23 00:00 厦门站出发 到厦门站
D6242次 2 厦门北站 11:46 11:53 00:23 厦门北站出发 到厦门北站
D6242次 3 泉州站 12:18 12:20 00:55 泉州站出发 到泉州站
D6242次 4 莆田站 12:45 12:47 01:22 莆田站出发 到莆田站
D6242次 5 福清站 13:06 13:08 01:43 福清站出发 到福清站
D6242次 6 福州南站 13:23 13:31 02:00 福州南站出发 到福州南站
D6242次 7 福州站 13:48 13:54 02:25 福州站出发 到福州站
D6242次 8 南平北站 14:33 14:37 03:10 南平北站出发 到南平北站
D6242次 9 武夷山东站 15:10 终点站 03:47 武夷山东站出发 到武夷山东站