手机版
D6241次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6241次 1 武夷山东站 始发站 14:47 00:00 武夷山东站出发 到武夷山东站
D6241次 2 南平北站 15:18 15:20 00:31 南平北站出发 到南平北站
D6241次 3 福州站 16:02 16:10 01:15 福州站出发 到福州站
D6241次 4 福州南站 16:26 16:28 01:39 福州南站出发 到福州南站
D6241次 5 福清站 16:43 16:45 01:56 福清站出发 到福清站
D6241次 6 涵江站 16:58 17:00 02:11 涵江站出发 到涵江站
D6241次 7 莆田站 17:10 17:17 02:23 莆田站出发 到莆田站
D6241次 8 泉州站 17:42 17:44 02:55 泉州站出发 到泉州站
D6241次 9 厦门北站 18:10 18:12 03:23 厦门北站出发 到厦门北站
D6241次 10 厦门站 18:36 终点站 03:49 厦门站出发 到厦门站