手机版
D6072次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6072次 1 荣成站 始发站 07:15 00:00 荣成站出发 到荣成站
D6072次 2 威海站 07:35 07:37 00:20 威海站出发 到威海站
D6072次 3 烟台南站 08:04 08:06 00:49 烟台南站出发 到烟台南站
D6072次 4 莱阳站 08:39 08:43 01:24 莱阳站出发 到莱阳站
D6072次 5 潍坊站 09:57 10:01 02:42 潍坊站出发 到潍坊站
D6072次 6 淄博站 10:37 10:40 03:22 淄博站出发 到淄博站
D6072次 7 济南站 11:27 11:29 04:12 济南站出发 到济南站
D6072次 8 济南西站 11:45 终点站 04:30 济南西站出发 到济南西站