手机版
D5702/D5703次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D5702/D5703次 1 武昌站 始发站 10:22 00:00 武昌站出发 到武昌站
D5702/D5703次 2 天门南站 11:08 11:10 00:46 天门南站出发 到天门南站
D5702/D5703次 3 荆州站 11:51 11:53 01:29 荆州站出发 到荆州站
D5702/D5703次 4 枝江北站 12:11 12:13 01:49 枝江北站出发 到枝江北站
D5702/D5703次 5 宜昌东站 12:32 12:36 02:10 宜昌东站出发 到宜昌东站
D5702/D5703次 6 巴东站 13:30 13:32 03:08 巴东站出发 到巴东站
D5702/D5703次 7 恩施站 14:27 14:32 04:05 恩施站出发 到恩施站
D5702/D5703次 8 利川站 15:07 终点站 04:45 利川站出发 到利川站