手机版
D56次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D56次 1 乌鲁木齐站 始发站 08:40 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
D56次 2 吐鲁番北站 09:38 09:39 00:58 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
D56次 3 哈密站 11:33 11:39 02:53 哈密站出发 到哈密站
D56次 4 柳园南站 13:06 13:07 04:26 柳园南站出发 到柳园南站
D56次 5 嘉峪关南站 14:56 15:03 06:16 嘉峪关南站出发 到嘉峪关南站
D56次 6 张掖西站 16:15 16:17 07:35 张掖西站出发 到张掖西站
D56次 7 民乐站 16:44 16:46 08:04 民乐站出发 到民乐站
D56次 8 门源站 17:40 17:42 09:00 门源站出发 到门源站
D56次 9 西宁站 18:19 18:25 09:39 西宁站出发 到西宁站
D56次 10 兰州西站 19:39 19:42 10:59 兰州西站出发 到兰州西站
D56次 11 兰州站 19:51 终点站 11:11 兰州站出发 到兰州站