手机版
D55次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D55次 1 兰州站 始发站 08:36 00:00 兰州站出发 到兰州站
D55次 2 兰州西站 08:48 08:50 00:12 兰州西站出发 到兰州西站
D55次 3 乐都南站 09:45 09:47 01:09 乐都南站出发 到乐都南站
D55次 4 西宁站 10:10 10:16 01:34 西宁站出发 到西宁站
D55次 5 民乐站 11:42 11:44 03:06 民乐站出发 到民乐站
D55次 6 张掖西站 12:11 12:15 03:35 张掖西站出发 到张掖西站
D55次 7 高台南站 12:43 12:45 04:07 高台南站出发 到高台南站
D55次 8 酒泉南站 13:28 13:30 04:52 酒泉南站出发 到酒泉南站
D55次 9 嘉峪关南站 13:42 13:48 05:06 嘉峪关南站出发 到嘉峪关南站
D55次 10 玉门站 14:32 14:35 05:56 玉门站出发 到玉门站
D55次 11 柳园南站 15:42 15:43 07:06 柳园南站出发 到柳园南站
D55次 12 哈密站 17:09 17:15 08:33 哈密站出发 到哈密站
D55次 13 吐哈站 18:33 18:34 09:57 吐哈站出发 到吐哈站
D55次 14 鄯善北站 18:49 18:50 10:13 鄯善北站出发 到鄯善北站
D55次 15 吐鲁番北站 19:22 19:23 10:46 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
D55次 16 乌鲁木齐站 20:24 终点站 11:48 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站