手机版
D5320次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D5320次 1 运城北站 始发站 12:42 00:00 运城北站出发 到运城北站
D5320次 2 侯马西站 13:04 13:06 00:22 侯马西站出发 到侯马西站
D5320次 3 襄汾西站 13:19 13:21 00:37 襄汾西站出发 到襄汾西站
D5320次 4 临汾西站 13:34 13:36 00:52 临汾西站出发 到临汾西站
D5320次 5 霍州东站 14:00 14:02 01:18 霍州东站出发 到霍州东站
D5320次 6 灵石东站 14:18 14:20 01:36 灵石东站出发 到灵石东站
D5320次 7 太谷西站 14:48 14:50 02:06 太谷西站出发 到太谷西站
D5320次 8 太原南站 15:10 终点站 02:28 太原南站出发 到太原南站