手机版
D5265/D5268次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D5265/D5268次 1 武昌站 始发站 13:00 00:00 武昌站出发 到武昌站
D5265/D5268次 2 云梦站 13:50 13:52 00:50 云梦站出发 到云梦站
D5265/D5268次 3 安陆站 14:06 14:08 01:06 安陆站出发 到安陆站
D5265/D5268次 4 随州站 14:36 14:38 01:36 随州站出发 到随州站
D5265/D5268次 5 枣阳站 15:13 15:15 02:13 枣阳站出发 到枣阳站
D5265/D5268次 6 襄阳东站 15:41 15:46 02:41 襄阳东站出发 到襄阳东站
D5265/D5268次 7 谷城站 16:30 16:32 03:30 谷城站出发 到谷城站
D5265/D5268次 8 十堰站 17:21 终点站 04:21 十堰站出发 到十堰站