手机版
D366次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D366/D367次 1 武汉站 始发站 07:38 00:00 武汉站出发 到武汉站
D366/D367次 2 汉口站 07:56 08:03 00:18 汉口站出发 到汉口站
D366/D367次 3 天门南站 08:39 08:41 01:01 天门南站出发 到天门南站
D366/D367次 4 仙桃西站 08:55 08:57 01:17 仙桃西站出发 到仙桃西站
D366/D367次 5 潜江站 09:07 09:09 01:29 潜江站出发 到潜江站
D366/D367次 6 荆州站 09:35 09:37 01:57 荆州站出发 到荆州站
D366/D367次 7 宜昌东站 10:12 10:19 02:34 宜昌东站出发 到宜昌东站
D366/D367次 8 建始站 11:46 11:49 04:08 建始站出发 到建始站
D366/D367次 9 恩施站 12:12 12:19 04:34 恩施站出发 到恩施站
D366/D367次 10 利川站 12:54 12:57 05:16 利川站出发 到利川站
D366/D367次 11 石柱县站 13:37 13:40 05:59 石柱县站出发 到石柱县站
D366/D367次 12 涪陵北站 14:15 14:19 06:37 涪陵北站出发 到涪陵北站
D366/D367次 13 重庆北站 14:56 15:15 07:18 重庆北站出发 到重庆北站
D366/D367次 14 潼南站 16:00 16:03 08:22 潼南站出发 到潼南站
D366/D367次 15 大英东站 16:37 16:41 08:59 大英东站出发 到大英东站
D366/D367次 16 成都东站 17:28 终点站 09:50 成都东站出发 到成都东站