手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_scetrpjtkr5cvbg4qe43i4t6ja, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
D352次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D352/D353次 1 上海虹桥站 始发站 06:13 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
D352/D353次 2 昆山南站 06:32 06:34 00:19 昆山南站出发 到昆山南站
D352/D353次 3 苏州站 06:47 06:49 00:34 苏州站出发 到苏州站
D352/D353次 4 无锡站 07:04 07:06 00:51 无锡站出发 到无锡站
D352/D353次 5 常州站 07:21 07:23 01:08 常州站出发 到常州站
D352/D353次 6 镇江站 07:47 07:49 01:34 镇江站出发 到镇江站
D352/D353次 7 南京南站 08:19 08:30 02:06 南京南站出发 到南京南站
D352/D353次 8 合肥南站 09:23 09:28 03:10 合肥南站出发 到合肥南站
D352/D353次 9 六安站 09:52 09:55 03:39 六安站出发 到六安站
D352/D353次 10 汉口站 11:24 11:31 05:11 汉口站出发 到汉口站
D352/D353次 11 荆州站 12:46 12:48 06:33 荆州站出发 到荆州站
D352/D353次 12 宜昌东站 13:22 13:29 07:09 宜昌东站出发 到宜昌东站
D352/D353次 13 建始站 14:54 14:56 08:41 建始站出发 到建始站
D352/D353次 14 恩施站 15:19 15:25 09:06 恩施站出发 到恩施站
D352/D353次 15 利川站 16:00 16:02 09:47 利川站出发 到利川站
D352/D353次 16 石柱县站 16:42 16:45 10:29 石柱县站出发 到石柱县站
D352/D353次 17 涪陵北站 17:19 17:22 11:06 涪陵北站出发 到涪陵北站
D352/D353次 18 重庆北站 18:02 18:11 11:49 重庆北站出发 到重庆北站
D352/D353次 19 潼南站 18:56 18:58 12:43 潼南站出发 到潼南站
D352/D353次 20 遂宁站 19:26 19:28 13:13 遂宁站出发 到遂宁站
D352/D353次 21 成都东站 20:24 终点站 14:11 成都东站出发 到成都东站