手机版
D3325/D3324次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3325/D3324次 1 景德镇北站 始发站 07:01 00:00 景德镇北站出发 到景德镇北站
D3325/D3324次 2 婺源站 07:27 07:29 00:26 婺源站出发 到婺源站
D3325/D3324次 3 德兴站 07:42 07:44 00:41 德兴站出发 到德兴站
D3325/D3324次 4 上饶站 08:02 08:20 01:01 上饶站出发 到上饶站
D3325/D3324次 5 江山站 08:45 08:47 01:44 江山站出发 到江山站
D3325/D3324次 6 金华站 09:17 09:22 02:16 金华站出发 到金华站
D3325/D3324次 7 诸暨站 09:50 09:53 02:49 诸暨站出发 到诸暨站
D3325/D3324次 8 杭州东站 10:18 10:26 03:17 杭州东站出发 到杭州东站
D3325/D3324次 9 嘉兴南站 10:52 11:01 03:51 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
D3325/D3324次 10 嘉善南站 11:09 11:16 04:08 嘉善南站出发 到嘉善南站
D3325/D3324次 11 上海虹桥站 11:41 终点站 04:40 上海虹桥站出发 到上海虹桥站