手机版
D3322次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3322次 1 武夷山东站 始发站 07:31 00:00 武夷山东站出发 到武夷山东站
D3322次 2 上饶站 08:05 08:07 00:34 上饶站出发 到上饶站
D3322次 3 玉山南站 08:23 08:25 00:52 玉山南站出发 到玉山南站
D3322次 4 金华站 09:06 09:11 01:35 金华站出发 到金华站
D3322次 5 义乌站 09:30 09:32 01:59 义乌站出发 到义乌站
D3322次 6 杭州东站 10:08 10:16 02:37 杭州东站出发 到杭州东站
D3322次 7 海宁西站 10:28 10:32 02:57 海宁西站出发 到海宁西站
D3322次 8 嘉兴南站 10:48 10:52 03:17 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
D3322次 9 上海虹桥站 11:23 终点站 03:52 上海虹桥站出发 到上海虹桥站