手机版
D3305次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3305次 1 宁波站 始发站 17:06 00:00 宁波站出发 到宁波站
D3305次 2 台州站 18:00 18:02 00:54 台州站出发 到台州站
D3305次 3 温岭站 18:13 18:15 01:07 温岭站出发 到温岭站
D3305次 4 乐清站 18:39 18:41 01:33 乐清站出发 到乐清站
D3305次 5 温州南站 18:56 18:58 01:50 温州南站出发 到温州南站
D3305次 6 瑞安站 19:09 19:11 02:03 瑞安站出发 到瑞安站
D3305次 7 苍南站 19:27 19:29 02:21 苍南站出发 到苍南站
D3305次 8 福安站 20:10 20:12 03:04 福安站出发 到福安站
D3305次 9 连江站 20:42 20:45 03:36 连江站出发 到连江站
D3305次 10 福州南站 21:06 21:10 04:00 福州南站出发 到福州南站
D3305次 11 莆田站 21:40 21:58 04:34 莆田站出发 到莆田站
D3305次 12 仙游站 22:09 22:11 05:03 仙游站出发 到仙游站
D3305次 13 晋江站 22:37 22:39 05:31 晋江站出发 到晋江站
D3305次 14 厦门北站 22:57 终点站 05:51 厦门北站出发 到厦门北站