手机版
D3286/D3287次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3286/D3287次 1 汉口站 始发站 10:14 00:00 汉口站出发 到汉口站
D3286/D3287次 2 武汉站 10:39 10:50 00:25 武汉站出发 到武汉站
D3286/D3287次 3 葛店南站 11:06 11:08 00:52 葛店南站出发 到葛店南站
D3286/D3287次 4 鄂州站 11:18 11:20 01:04 鄂州站出发 到鄂州站
D3286/D3287次 5 黄石北站 11:32 11:34 01:18 黄石北站出发 到黄石北站
D3286/D3287次 6 阳新站 11:53 11:55 01:39 阳新站出发 到阳新站
D3286/D3287次 7 瑞昌西站 12:14 12:16 02:00 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
D3286/D3287次 8 庐山站 12:28 12:30 02:14 庐山站出发 到庐山站
D3286/D3287次 9 德安站 12:46 12:48 02:32 德安站出发 到德安站
D3286/D3287次 10 永修站 13:02 13:04 02:48 永修站出发 到永修站
D3286/D3287次 11 南昌西站 13:24 13:32 03:10 南昌西站出发 到南昌西站
D3286/D3287次 12 抚州站 14:11 14:13 03:57 抚州站出发 到抚州站
D3286/D3287次 13 南城站 14:33 14:35 04:19 南城站出发 到南城站
D3286/D3287次 14 泰宁站 15:13 15:15 04:59 泰宁站出发 到泰宁站
D3286/D3287次 15 三明北站 15:48 15:52 05:34 三明北站出发 到三明北站
D3286/D3287次 16 永泰站 16:40 16:42 06:26 永泰站出发 到永泰站
D3286/D3287次 17 莆田站 17:05 17:07 06:51 莆田站出发 到莆田站
D3286/D3287次 18 泉州站 17:32 17:34 07:18 泉州站出发 到泉州站
D3286/D3287次 19 厦门北站 18:00 终点站 07:46 厦门北站出发 到厦门北站