手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_gl07u0jbde1icrkht66tl6ihu6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
D3256/D3257次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3256/D3257次 1 南昌站 始发站 17:37 00:00 南昌站出发 到南昌站
D3256/D3257次 2 共青城站 18:06 18:08 00:29 共青城站出发 到共青城站
D3256/D3257次 3 庐山站 18:27 18:29 00:50 庐山站出发 到庐山站
D3256/D3257次 4 瑞昌西站 18:42 18:44 01:05 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
D3256/D3257次 5 阳新站 19:02 19:04 01:25 阳新站出发 到阳新站
D3256/D3257次 6 黄石北站 19:22 19:24 01:45 黄石北站出发 到黄石北站
D3256/D3257次 7 武汉站 19:55 19:59 02:18 武汉站出发 到武汉站
D3256/D3257次 8 汉口站 20:18 20:29 02:41 汉口站出发 到汉口站
D3256/D3257次 9 荆州站 21:42 21:44 04:05 荆州站出发 到荆州站
D3256/D3257次 10 宜昌东站 22:18 终点站 04:41 宜昌东站出发 到宜昌东站