手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_suq4q93i4dt6vhhcimur9tuf8i, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
D3254/D3251次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3254/D3251次 1 宜昌东站 始发站 13:55 00:00 宜昌东站出发 到宜昌东站
D3254/D3251次 2 荆州站 14:29 14:45 00:34 荆州站出发 到荆州站
D3254/D3251次 3 仙桃西站 15:16 15:29 01:21 仙桃西站出发 到仙桃西站
D3254/D3251次 4 天门南站 15:42 15:44 01:47 天门南站出发 到天门南站
D3254/D3251次 5 汉口站 16:25 16:35 02:30 汉口站出发 到汉口站
D3254/D3251次 6 武汉站 17:00 17:05 03:05 武汉站出发 到武汉站
D3254/D3251次 7 葛店南站 17:22 17:24 03:27 葛店南站出发 到葛店南站
D3254/D3251次 8 鄂州站 17:34 17:36 03:39 鄂州站出发 到鄂州站
D3254/D3251次 9 黄石北站 17:49 17:51 03:54 黄石北站出发 到黄石北站
D3254/D3251次 10 阳新站 18:11 18:13 04:16 阳新站出发 到阳新站
D3254/D3251次 11 瑞昌西站 18:31 18:33 04:36 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
D3254/D3251次 12 庐山站 18:44 18:46 04:49 庐山站出发 到庐山站
D3254/D3251次 13 共青城站 19:05 19:07 05:10 共青城站出发 到共青城站
D3254/D3251次 14 南昌西站 19:36 终点站 05:41 南昌西站出发 到南昌西站