手机版
D3135/D3138次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3135/D3138次 1 南京站 始发站 08:09 00:00 南京站出发 到南京站
D3135/D3138次 2 镇江站 08:32 08:34 00:23 镇江站出发 到镇江站
D3135/D3138次 3 丹阳站 08:46 08:48 00:37 丹阳站出发 到丹阳站
D3135/D3138次 4 常州站 09:04 09:06 00:55 常州站出发 到常州站
D3135/D3138次 5 惠山站 09:17 09:23 01:08 惠山站出发 到惠山站
D3135/D3138次 6 无锡站 09:31 09:33 01:22 无锡站出发 到无锡站
D3135/D3138次 7 无锡新区站 09:41 09:43 01:32 无锡新区站出发 到无锡新区站
D3135/D3138次 8 苏州站 09:55 10:02 01:46 苏州站出发 到苏州站
D3135/D3138次 9 昆山南站 10:14 10:17 02:05 昆山南站出发 到昆山南站
D3135/D3138次 10 上海虹桥站 10:37 10:42 02:28 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
D3135/D3138次 11 松江南站 10:57 11:02 02:48 松江南站出发 到松江南站
D3135/D3138次 12 嘉善南站 11:16 11:21 03:07 嘉善南站出发 到嘉善南站
D3135/D3138次 13 嘉兴南站 11:29 11:32 03:20 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
D3135/D3138次 14 海宁西站 11:48 11:58 03:39 海宁西站出发 到海宁西站
D3135/D3138次 15 杭州东站 12:12 12:15 04:03 杭州东站出发 到杭州东站
D3135/D3138次 16 绍兴北站 12:34 12:36 04:25 绍兴北站出发 到绍兴北站
D3135/D3138次 17 余姚北站 12:55 12:57 04:46 余姚北站出发 到余姚北站
D3135/D3138次 18 宁波站 13:18 13:25 05:09 宁波站出发 到宁波站
D3135/D3138次 19 宁海站 13:53 13:55 05:44 宁海站出发 到宁海站
D3135/D3138次 20 台州站 14:25 14:27 06:16 台州站出发 到台州站
D3135/D3138次 21 雁荡山站 14:45 14:47 06:36 雁荡山站出发 到雁荡山站
D3135/D3138次 22 温州南站 15:17 15:19 07:08 温州南站出发 到温州南站
D3135/D3138次 23 瑞安站 15:30 15:32 07:21 瑞安站出发 到瑞安站
D3135/D3138次 24 苍南站 15:48 15:50 07:39 苍南站出发 到苍南站
D3135/D3138次 25 福鼎站 16:05 16:07 07:56 福鼎站出发 到福鼎站
D3135/D3138次 26 福安站 16:37 16:39 08:28 福安站出发 到福安站
D3135/D3138次 27 福州南站 17:24 17:29 09:15 福州南站出发 到福州南站
D3135/D3138次 28 莆田站 17:59 18:01 09:50 莆田站出发 到莆田站
D3135/D3138次 29 泉州站 18:26 18:28 10:17 泉州站出发 到泉州站
D3135/D3138次 30 晋江站 18:39 18:41 10:30 晋江站出发 到晋江站
D3135/D3138次 31 厦门北站 18:59 19:14 10:50 厦门北站出发 到厦门北站
D3135/D3138次 32 漳州站 19:33 19:36 11:24 漳州站出发 到漳州站
D3135/D3138次 33 龙岩站 20:19 20:23 12:10 龙岩站出发 到龙岩站
D3135/D3138次 34 古田会址站 20:39 20:41 12:30 古田会址站出发 到古田会址站
D3135/D3138次 35 瑞金站 21:23 21:25 13:14 瑞金站出发 到瑞金站
D3135/D3138次 36 于都站 21:53 21:55 13:44 于都站出发 到于都站
D3135/D3138次 37 赣州站 22:23 终点站 14:14 赣州站出发 到赣州站