手机版
D3094/D3095次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3094/D3095次 1 上海虹桥站 始发站 14:27 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
D3094/D3095次 2 昆山南站 14:44 14:46 00:17 昆山南站出发 到昆山南站
D3094/D3095次 3 苏州北站 14:58 15:12 00:31 苏州北站出发 到苏州北站
D3094/D3095次 4 无锡东站 15:22 15:32 00:55 无锡东站出发 到无锡东站
D3094/D3095次 5 南京南站 16:25 16:28 01:58 南京南站出发 到南京南站
D3094/D3095次 6 合肥南站 17:26 17:37 02:59 合肥南站出发 到合肥南站
D3094/D3095次 7 六安站 18:05 18:07 03:38 六安站出发 到六安站
D3094/D3095次 8 金寨站 18:28 18:30 04:01 金寨站出发 到金寨站
D3094/D3095次 9 麻城北站 19:10 19:12 04:43 麻城北站出发 到麻城北站
D3094/D3095次 10 红安西站 19:28 19:30 05:01 红安西站出发 到红安西站
D3094/D3095次 11 武汉站 19:59 20:19 05:32 武汉站出发 到武汉站
D3094/D3095次 12 信阳东站 21:09 21:11 06:42 信阳东站出发 到信阳东站
D3094/D3095次 13 驻马店西站 21:40 终点站 07:13 驻马店西站出发 到驻马店西站