手机版
D3045/D3048次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3045/D3048次 1 武昌站 始发站 11:25 00:00 武昌站出发 到武昌站
D3045/D3048次 2 汉口站 11:43 11:48 00:18 汉口站出发 到汉口站
D3045/D3048次 3 红安西站 12:21 12:24 00:56 红安西站出发 到红安西站
D3045/D3048次 4 麻城北站 12:40 12:42 01:15 麻城北站出发 到麻城北站
D3045/D3048次 5 金寨站 13:19 13:21 01:54 金寨站出发 到金寨站
D3045/D3048次 6 六安站 13:41 13:43 02:16 六安站出发 到六安站
D3045/D3048次 7 合肥南站 14:12 14:16 02:47 合肥南站出发 到合肥南站
D3045/D3048次 8 全椒站 14:56 14:58 03:31 全椒站出发 到全椒站
D3045/D3048次 9 南京南站 15:20 15:24 03:55 南京南站出发 到南京南站
D3045/D3048次 10 丹阳站 16:01 16:09 04:36 丹阳站出发 到丹阳站
D3045/D3048次 11 常州站 16:24 16:26 04:59 常州站出发 到常州站
D3045/D3048次 12 无锡站 16:41 16:43 05:16 无锡站出发 到无锡站
D3045/D3048次 13 苏州站 16:59 17:01 05:34 苏州站出发 到苏州站
D3045/D3048次 14 上海虹桥站 17:29 终点站 06:04 上海虹桥站出发 到上海虹桥站