手机版
D3022/D3023次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3022/D3023次 1 上海虹桥站 始发站 09:15 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
D3022/D3023次 2 苏州站 09:43 09:45 00:28 苏州站出发 到苏州站
D3022/D3023次 3 无锡站 10:00 10:02 00:45 无锡站出发 到无锡站
D3022/D3023次 4 常州站 10:17 10:19 01:02 常州站出发 到常州站
D3022/D3023次 5 丹阳站 10:35 10:41 01:20 丹阳站出发 到丹阳站
D3022/D3023次 6 镇江站 10:53 10:55 01:38 镇江站出发 到镇江站
D3022/D3023次 7 南京南站 11:24 11:27 02:09 南京南站出发 到南京南站
D3022/D3023次 8 合肥南站 12:19 12:35 03:04 合肥南站出发 到合肥南站
D3022/D3023次 9 六安站 12:59 13:01 03:44 六安站出发 到六安站
D3022/D3023次 10 金寨站 13:18 13:20 04:03 金寨站出发 到金寨站
D3022/D3023次 11 麻城北站 13:55 13:57 04:40 麻城北站出发 到麻城北站
D3022/D3023次 12 汉口站 14:40 14:59 05:25 汉口站出发 到汉口站
D3022/D3023次 13 武昌站 15:20 终点站 06:05 武昌站出发 到武昌站