手机版
D3021/D3024次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D3021/D3024次 1 武昌站 始发站 15:44 00:00 武昌站出发 到武昌站
D3021/D3024次 2 汉口站 16:05 16:14 00:21 汉口站出发 到汉口站
D3021/D3024次 3 六安站 17:53 17:55 02:09 六安站出发 到六安站
D3021/D3024次 4 合肥南站 18:24 18:28 02:40 合肥南站出发 到合肥南站
D3021/D3024次 5 南京南站 19:26 19:28 03:42 南京南站出发 到南京南站
D3021/D3024次 6 镇江站 19:56 19:58 04:12 镇江站出发 到镇江站
D3021/D3024次 7 常州站 20:22 20:25 04:38 常州站出发 到常州站
D3021/D3024次 8 无锡站 20:42 20:44 04:58 无锡站出发 到无锡站
D3021/D3024次 9 苏州站 21:01 21:03 05:17 苏州站出发 到苏州站
D3021/D3024次 10 上海虹桥站 21:34 终点站 05:50 上海虹桥站出发 到上海虹桥站