手机版
D296次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D296次 1 福州站 始发站 10:49 00:00 福州站出发 到福州站
D296次 2 尤溪站 11:43 11:46 00:54 尤溪站出发 到尤溪站
D296次 3 三明北站 12:05 12:07 01:16 三明北站出发 到三明北站
D296次 4 泰宁站 12:40 12:42 01:51 泰宁站出发 到泰宁站
D296次 5 南丰站 13:10 13:12 02:21 南丰站出发 到南丰站
D296次 6 南城站 13:26 13:28 02:37 南城站出发 到南城站
D296次 7 抚州站 13:47 13:50 02:58 抚州站出发 到抚州站
D296次 8 南昌西站 14:27 14:35 03:38 南昌西站出发 到南昌西站
D296次 9 永修站 14:56 14:58 04:07 永修站出发 到永修站
D296次 10 德安站 15:12 15:14 04:23 德安站出发 到德安站
D296次 11 瑞昌站 15:41 15:43 04:52 瑞昌站出发 到瑞昌站
D296次 12 阳新站 16:16 16:18 05:27 阳新站出发 到阳新站
D296次 13 黄石站 16:38 16:40 05:49 黄石站出发 到黄石站
D296次 14 武汉站 17:30 17:35 06:41 武汉站出发 到武汉站
D296次 15 汉口站 17:56 18:11 07:07 汉口站出发 到汉口站
D296次 16 孝感北站 18:52 19:06 08:03 孝感北站出发 到孝感北站
D296次 17 信阳东站 19:26 19:28 08:37 信阳东站出发 到信阳东站
D296次 18 驻马店西站 19:56 19:58 09:07 驻马店西站出发 到驻马店西站
D296次 19 漯河西站 20:18 20:20 09:29 漯河西站出发 到漯河西站
D296次 20 许昌东站 20:38 20:40 09:49 许昌东站出发 到许昌东站
D296次 21 郑州站 21:14 终点站 10:25 郑州站出发 到郑州站