手机版
D2751/D2754次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2751/D2754次 1 兰州站 始发站 06:33 00:00 兰州站出发 到兰州站
D2751/D2754次 2 兰州西站 06:45 06:48 00:12 兰州西站出发 到兰州西站
D2751/D2754次 3 海石湾站 07:58 08:00 01:25 海石湾站出发 到海石湾站
D2751/D2754次 4 乐都站 08:24 08:26 01:51 乐都站出发 到乐都站
D2751/D2754次 5 平安驿站 08:44 08:46 02:11 平安驿站出发 到平安驿站
D2751/D2754次 6 西宁站 09:15 09:24 02:42 西宁站出发 到西宁站
D2751/D2754次 7 民乐站 10:48 10:50 04:15 民乐站出发 到民乐站
D2751/D2754次 8 张掖西站 11:16 11:18 04:43 张掖西站出发 到张掖西站
D2751/D2754次 9 嘉峪关南站 12:30 12:36 05:57 嘉峪关南站出发 到嘉峪关南站
D2751/D2754次 10 敦煌站 14:59 终点站 08:26 敦煌站出发 到敦煌站