手机版
D2707次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2707次 1 兰州西站 始发站 09:30 00:00 兰州西站出发 到兰州西站
D2707次 2 西宁站 10:44 10:48 01:14 西宁站出发 到西宁站
D2707次 3 大通西站 11:07 11:09 01:37 大通西站出发 到大通西站
D2707次 4 民乐站 12:17 12:19 02:47 民乐站出发 到民乐站
D2707次 5 张掖西站 12:44 12:48 03:14 张掖西站出发 到张掖西站
D2707次 6 临泽南站 13:05 13:07 03:35 临泽南站出发 到临泽南站
D2707次 7 酒泉南站 14:02 14:04 04:32 酒泉南站出发 到酒泉南站
D2707次 8 嘉峪关南站 14:16 14:22 04:46 嘉峪关南站出发 到嘉峪关南站
D2707次 9 玉门站 15:10 15:12 05:40 玉门站出发 到玉门站
D2707次 10 柳园南站 16:17 16:20 06:47 柳园南站出发 到柳园南站
D2707次 11 哈密站 17:46 17:52 08:16 哈密站出发 到哈密站
D2707次 12 鄯善北站 19:20 19:23 09:50 鄯善北站出发 到鄯善北站
D2707次 13 吐鲁番北站 19:55 19:58 10:25 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
D2707次 14 乌鲁木齐南站 20:58 21:04 11:28 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
D2707次 15 乌鲁木齐站 21:16 终点站 11:46 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站