手机版
D2704次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2704次 1 乌鲁木齐站 始发站 08:56 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
D2704次 2 乌鲁木齐南站 09:08 09:18 00:12 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
D2704次 3 吐鲁番北站 10:12 10:15 01:16 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
D2704次 4 鄯善北站 10:47 10:50 01:51 鄯善北站出发 到鄯善北站
D2704次 5 哈密站 12:21 12:27 03:25 哈密站出发 到哈密站
D2704次 6 柳园南站 13:53 13:56 04:57 柳园南站出发 到柳园南站
D2704次 7 玉门站 14:54 14:56 05:58 玉门站出发 到玉门站
D2704次 8 嘉峪关南站 15:44 15:50 06:48 嘉峪关南站出发 到嘉峪关南站
D2704次 9 酒泉南站 16:02 16:04 07:06 酒泉南站出发 到酒泉南站
D2704次 10 高台南站 16:47 16:49 07:51 高台南站出发 到高台南站
D2704次 11 张掖西站 17:17 17:19 08:21 张掖西站出发 到张掖西站
D2704次 12 民乐站 17:46 17:48 08:50 民乐站出发 到民乐站
D2704次 13 门源站 18:42 18:44 09:46 门源站出发 到门源站
D2704次 14 大通西站 19:07 19:09 10:11 大通西站出发 到大通西站
D2704次 15 西宁站 19:28 19:32 10:32 西宁站出发 到西宁站
D2704次 16 乐都南站 19:55 19:57 10:59 乐都南站出发 到乐都南站
D2704次 17 兰州西站 20:52 终点站 11:56 兰州西站出发 到兰州西站