手机版
D2673次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2673次 1 西安北站 始发站 13:40 00:00 西安北站出发 到西安北站
D2673次 2 咸阳秦都站 13:53 13:55 00:13 咸阳秦都站出发 到咸阳秦都站
D2673次 3 杨陵南站 14:14 14:16 00:34 杨陵南站出发 到杨陵南站
D2673次 4 宝鸡南站 14:41 14:44 01:01 宝鸡南站出发 到宝鸡南站
D2673次 5 天水南站 15:28 15:30 01:48 天水南站出发 到天水南站
D2673次 6 定西北站 16:22 16:24 02:42 定西北站出发 到定西北站
D2673次 7 兰州西站 16:56 17:03 03:16 兰州西站出发 到兰州西站
D2673次 8 民和南站 17:37 17:39 03:57 民和南站出发 到民和南站
D2673次 9 海东西站 18:15 18:17 04:35 海东西站出发 到海东西站
D2673次 10 西宁站 18:30 18:36 04:50 西宁站出发 到西宁站
D2673次 11 大通西站 18:55 18:57 05:15 大通西站出发 到大通西站
D2673次 12 张掖西站 20:38 20:42 06:58 张掖西站出发 到张掖西站
D2673次 13 高台南站 21:10 21:12 07:30 高台南站出发 到高台南站
D2673次 14 酒泉南站 21:55 21:57 08:15 酒泉南站出发 到酒泉南站
D2673次 15 嘉峪关南站 22:09 终点站 08:29 嘉峪关南站出发 到嘉峪关南站