手机版
D2362次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2362次 1 深圳北站 始发站 13:06 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
D2362次 2 惠州南站 13:32 13:34 00:26 惠州南站出发 到惠州南站
D2362次 3 鲘门站 13:59 14:01 00:53 鲘门站出发 到鲘门站
D2362次 4 葵潭站 14:35 14:37 01:29 葵潭站出发 到葵潭站
D2362次 5 潮阳站 15:01 15:03 01:55 潮阳站出发 到潮阳站
D2362次 6 潮汕站 15:19 15:21 02:13 潮汕站出发 到潮汕站
D2362次 7 漳州站 16:20 16:22 03:14 漳州站出发 到漳州站
D2362次 8 厦门北站 16:42 16:52 03:36 厦门北站出发 到厦门北站
D2362次 9 泉州站 17:17 17:19 04:11 泉州站出发 到泉州站
D2362次 10 莆田站 17:44 17:48 04:38 莆田站出发 到莆田站
D2362次 11 永泰站 18:11 18:16 05:05 永泰站出发 到永泰站
D2362次 12 尤溪站 18:50 18:53 05:44 尤溪站出发 到尤溪站
D2362次 13 三明北站 19:11 19:15 06:05 三明北站出发 到三明北站
D2362次 14 泰宁站 19:47 19:49 06:41 泰宁站出发 到泰宁站
D2362次 15 建宁县北站 20:03 20:05 06:57 建宁县北站出发 到建宁县北站
D2362次 16 南丰站 20:24 20:26 07:18 南丰站出发 到南丰站
D2362次 17 南城站 20:40 20:42 07:34 南城站出发 到南城站
D2362次 18 抚州站 21:01 21:03 07:55 抚州站出发 到抚州站
D2362次 19 南昌西站 21:43 终点站 08:37 南昌西站出发 到南昌西站