手机版
D2201次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2201次 1 郑州站 始发站 08:04 00:00 郑州站出发 到郑州站
D2201次 2 许昌东站 08:41 08:48 00:37 许昌东站出发 到许昌东站
D2201次 3 漯河西站 09:05 09:07 01:01 漯河西站出发 到漯河西站
D2201次 4 驻马店西站 09:27 09:29 01:23 驻马店西站出发 到驻马店西站
D2201次 5 信阳东站 09:58 10:00 01:54 信阳东站出发 到信阳东站
D2201次 6 汉口站 10:56 11:00 02:52 汉口站出发 到汉口站
D2201次 7 天门南站 11:34 11:36 03:30 天门南站出发 到天门南站
D2201次 8 荆州站 12:18 12:20 04:14 荆州站出发 到荆州站
D2201次 9 宜昌东站 12:55 12:59 04:51 宜昌东站出发 到宜昌东站
D2201次 10 巴东站 13:53 13:55 05:49 巴东站出发 到巴东站
D2201次 11 恩施站 14:52 14:56 06:48 恩施站出发 到恩施站
D2201次 12 利川站 15:30 15:34 07:26 利川站出发 到利川站
D2201次 13 涪陵北站 16:43 16:45 08:39 涪陵北站出发 到涪陵北站
D2201次 14 重庆北站 17:23 17:38 09:19 重庆北站出发 到重庆北站
D2201次 15 潼南站 18:22 18:24 10:18 潼南站出发 到潼南站
D2201次 16 成都东站 19:40 终点站 11:36 成都东站出发 到成都东站