手机版
D2102次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2102/D2103次 1 合肥南站 始发站 07:28 00:00 合肥南站出发 到合肥南站
D2102/D2103次 2 巢湖东站 07:50 07:56 00:22 巢湖东站出发 到巢湖东站
D2102/D2103次 3 铜陵北站 08:17 08:22 00:49 铜陵北站出发 到铜陵北站
D2102/D2103次 4 南陵站 08:35 08:37 01:07 南陵站出发 到南陵站
D2102/D2103次 5 旌德站 08:57 08:59 01:29 旌德站出发 到旌德站
D2102/D2103次 6 黄山北站 09:21 09:25 01:53 黄山北站出发 到黄山北站
D2102/D2103次 7 婺源站 09:49 09:55 02:21 婺源站出发 到婺源站
D2102/D2103次 8 开化站 10:24 10:26 02:56 开化站出发 到开化站
D2102/D2103次 9 常山站 10:38 10:40 03:10 常山站出发 到常山站
D2102/D2103次 10 衢州站 10:58 终点站 03:30 衢州站出发 到衢州站