手机版
D2101次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D2101/D2104次 1 衢州站 始发站 15:42 00:00 衢州站出发 到衢州站
D2101/D2104次 2 常山站 16:01 16:03 00:19 常山站出发 到常山站
D2101/D2104次 3 开化站 16:14 16:16 00:32 开化站出发 到开化站
D2101/D2104次 4 德兴东站 16:38 16:40 00:56 德兴东站出发 到德兴东站
D2101/D2104次 5 婺源站 16:50 16:52 01:08 婺源站出发 到婺源站
D2101/D2104次 6 黄山北站 17:16 17:20 01:34 黄山北站出发 到黄山北站
D2101/D2104次 7 绩溪北站 17:34 17:36 01:52 绩溪北站出发 到绩溪北站
D2101/D2104次 8 南陵站 18:03 18:05 02:21 南陵站出发 到南陵站
D2101/D2104次 9 铜陵北站 18:18 18:20 02:36 铜陵北站出发 到铜陵北站
D2101/D2104次 10 巢湖东站 18:41 18:43 02:59 巢湖东站出发 到巢湖东站
D2101/D2104次 11 合肥南站 19:06 终点站 03:24 合肥南站出发 到合肥南站