手机版
C9107次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C9107次 1 道滘站 始发站 17:50 00:00 道滘站出发 到道滘站
C9107次 2 西平西站 17:57 17:58 00:07 西平西站出发 到西平西站
C9107次 3 东城南站 18:02 18:03 00:12 东城南站出发 到东城南站
C9107次 4 寮步站 18:09 18:10 00:19 寮步站出发 到寮步站
C9107次 5 松山湖北站 18:15 18:16 00:25 松山湖北站出发 到松山湖北站
C9107次 6 大朗镇站 18:21 18:22 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C9107次 7 常平南站 18:27 18:28 00:37 常平南站出发 到常平南站
C9107次 8 常平东站 18:33 18:34 00:43 常平东站出发 到常平东站
C9107次 9 樟木头东站 18:40 18:41 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C9107次 10 银瓶站 18:45 18:46 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C9107次 11 沥林北站 18:51 18:52 01:01 沥林北站出发 到沥林北站
C9107次 12 仲恺站 18:59 19:00 01:09 仲恺站出发 到仲恺站
C9107次 13 惠环站 19:05 19:06 01:15 惠环站出发 到惠环站
C9107次 14 龙丰站 19:10 19:12 01:20 龙丰站出发 到龙丰站
C9107次 15 西湖东站 19:15 19:17 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C9107次 16 云山站 19:20 19:21 01:30 云山站出发 到云山站
C9107次 17 小金口站 19:29 终点站 01:39 小金口站出发 到小金口站