手机版
C9106次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C9106次 1 小金口站 始发站 15:40 00:00 小金口站出发 到小金口站
C9106次 2 云山站 15:46 15:47 00:06 云山站出发 到云山站
C9106次 3 西湖东站 15:51 15:52 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C9106次 4 龙丰站 15:56 15:57 00:16 龙丰站出发 到龙丰站
C9106次 5 惠环站 16:02 16:03 00:22 惠环站出发 到惠环站
C9106次 6 仲恺站 16:07 16:08 00:27 仲恺站出发 到仲恺站
C9106次 7 沥林北站 16:16 16:17 00:36 沥林北站出发 到沥林北站
C9106次 8 银瓶站 16:22 16:23 00:42 银瓶站出发 到银瓶站
C9106次 9 樟木头东站 16:27 16:28 00:47 樟木头东站出发 到樟木头东站
C9106次 10 常平东站 16:34 16:35 00:54 常平东站出发 到常平东站
C9106次 11 常平南站 16:39 16:40 00:59 常平南站出发 到常平南站
C9106次 12 大朗镇站 16:45 16:46 01:05 大朗镇站出发 到大朗镇站
C9106次 13 松山湖北站 16:51 16:52 01:11 松山湖北站出发 到松山湖北站
C9106次 14 寮步站 16:57 16:58 01:17 寮步站出发 到寮步站
C9106次 15 东城南站 17:04 17:05 01:24 东城南站出发 到东城南站
C9106次 16 西平西站 17:09 17:11 01:29 西平西站出发 到西平西站
C9106次 17 道滘站 17:18 终点站 01:38 道滘站出发 到道滘站