手机版
C9102次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C9102次 1 小金口站 始发站 07:30 00:00 小金口站出发 到小金口站
C9102次 2 云山站 07:36 07:37 00:06 云山站出发 到云山站
C9102次 3 西湖东站 07:41 07:42 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C9102次 4 龙丰站 07:46 07:47 00:16 龙丰站出发 到龙丰站
C9102次 5 惠环站 07:52 07:53 00:22 惠环站出发 到惠环站
C9102次 6 仲恺站 07:57 07:58 00:27 仲恺站出发 到仲恺站
C9102次 7 沥林北站 08:06 08:07 00:36 沥林北站出发 到沥林北站
C9102次 8 银瓶站 08:12 08:13 00:42 银瓶站出发 到银瓶站
C9102次 9 樟木头东站 08:17 08:18 00:47 樟木头东站出发 到樟木头东站
C9102次 10 常平东站 08:24 08:25 00:54 常平东站出发 到常平东站
C9102次 11 常平南站 08:29 08:30 00:59 常平南站出发 到常平南站
C9102次 12 大朗镇站 08:35 08:36 01:05 大朗镇站出发 到大朗镇站
C9102次 13 松山湖北站 08:41 08:42 01:11 松山湖北站出发 到松山湖北站
C9102次 14 寮步站 08:47 08:48 01:17 寮步站出发 到寮步站
C9102次 15 东城南站 08:54 08:55 01:24 东城南站出发 到东城南站
C9102次 16 西平西站 08:59 09:01 01:29 西平西站出发 到西平西站
C9102次 17 道滘站 09:08 终点站 01:38 道滘站出发 到道滘站