手机版
C7987次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7987次 1 道滘站 始发站 21:45 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7987次 2 西平西站 21:52 21:54 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7987次 3 东城南站 21:57 21:58 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7987次 4 寮步站 22:05 22:06 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7987次 5 松山湖北站 22:11 22:12 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7987次 6 大朗镇站 22:16 22:17 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7987次 7 常平南站 22:22 22:23 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7987次 8 常平东站 22:28 22:30 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7987次 9 樟木头东站 22:35 22:36 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7987次 10 银瓶站 22:40 22:41 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7987次 11 沥林北站 22:47 22:48 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7987次 12 仲恺站 22:55 22:56 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7987次 13 惠环站 23:00 23:01 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7987次 14 龙丰站 23:06 23:07 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7987次 15 西湖东站 23:10 23:13 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7987次 16 云山站 23:17 23:18 01:32 云山站出发 到云山站
C7987次 17 小金口站 23:25 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站