手机版
C7981次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7981次 1 道滘站 始发站 20:35 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7981次 2 西平西站 20:42 20:44 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7981次 3 东城南站 20:47 20:48 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7981次 4 寮步站 20:55 20:56 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7981次 5 松山湖北站 21:01 21:02 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7981次 6 大朗镇站 21:06 21:07 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7981次 7 常平南站 21:12 21:13 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7981次 8 常平东站 21:18 21:20 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7981次 9 樟木头东站 21:25 21:26 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7981次 10 银瓶站 21:30 21:31 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7981次 11 沥林北站 21:37 21:38 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7981次 12 仲恺站 21:45 21:46 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7981次 13 惠环站 21:50 21:51 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7981次 14 龙丰站 21:56 21:57 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7981次 15 西湖东站 22:00 22:03 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7981次 16 云山站 22:07 22:08 01:32 云山站出发 到云山站
C7981次 17 小金口站 22:15 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站