手机版
C7979次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7979次 1 道滘站 始发站 20:15 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7979次 2 西平西站 20:22 20:24 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7979次 3 东城南站 20:27 20:28 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7979次 4 寮步站 20:35 20:36 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7979次 5 松山湖北站 20:41 20:42 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7979次 6 大朗镇站 20:46 20:47 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7979次 7 常平南站 20:52 20:53 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7979次 8 常平东站 20:58 21:00 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7979次 9 樟木头东站 21:05 21:06 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7979次 10 银瓶站 21:10 21:11 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7979次 11 沥林北站 21:17 21:18 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7979次 12 仲恺站 21:25 21:26 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7979次 13 惠环站 21:30 21:31 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7979次 14 龙丰站 21:36 21:37 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7979次 15 西湖东站 21:40 21:43 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7979次 16 云山站 21:47 21:48 01:32 云山站出发 到云山站
C7979次 17 小金口站 21:55 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站