手机版
C7977次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7977次 1 道滘站 始发站 19:55 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7977次 2 西平西站 20:02 20:04 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7977次 3 东城南站 20:07 20:08 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7977次 4 寮步站 20:15 20:16 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7977次 5 松山湖北站 20:21 20:22 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7977次 6 大朗镇站 20:26 20:27 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7977次 7 常平南站 20:32 20:33 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7977次 8 常平东站 20:38 20:40 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7977次 9 樟木头东站 20:45 20:46 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7977次 10 银瓶站 20:50 20:51 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7977次 11 沥林北站 20:57 20:58 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7977次 12 仲恺站 21:05 21:06 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7977次 13 惠环站 21:10 21:11 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7977次 14 龙丰站 21:16 21:17 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7977次 15 西湖东站 21:20 21:23 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7977次 16 云山站 21:27 21:28 01:32 云山站出发 到云山站
C7977次 17 小金口站 21:35 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站