手机版
C7973次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7973次 1 道滘站 始发站 19:15 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7973次 2 西平西站 19:22 19:24 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7973次 3 东城南站 19:27 19:28 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7973次 4 寮步站 19:35 19:36 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7973次 5 松山湖北站 19:41 19:42 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7973次 6 大朗镇站 19:46 19:47 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7973次 7 常平南站 19:52 19:53 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7973次 8 常平东站 19:58 20:00 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7973次 9 樟木头东站 20:05 20:06 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7973次 10 银瓶站 20:10 20:11 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7973次 11 沥林北站 20:17 20:18 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7973次 12 仲恺站 20:25 20:26 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7973次 13 惠环站 20:30 20:31 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7973次 14 龙丰站 20:36 20:37 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7973次 15 西湖东站 20:40 20:43 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7973次 16 云山站 20:47 20:48 01:32 云山站出发 到云山站
C7973次 17 小金口站 20:55 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站