手机版
C7970次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7970次 1 小金口站 始发站 18:25 00:00 小金口站出发 到小金口站
C7970次 2 云山站 18:31 18:32 00:06 云山站出发 到云山站
C7970次 3 西湖东站 18:36 18:37 00:11 西湖东站出发 到西湖东站
C7970次 4 龙丰站 18:40 18:41 00:15 龙丰站出发 到龙丰站
C7970次 5 惠环站 18:46 18:47 00:21 惠环站出发 到惠环站
C7970次 6 仲恺站 18:51 18:52 00:26 仲恺站出发 到仲恺站
C7970次 7 沥林北站 19:00 19:01 00:35 沥林北站出发 到沥林北站
C7970次 8 银瓶站 19:06 19:07 00:41 银瓶站出发 到银瓶站
C7970次 9 樟木头东站 19:11 19:12 00:46 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7970次 10 常平东站 19:18 19:19 00:53 常平东站出发 到常平东站
C7970次 11 常平南站 19:23 19:24 00:58 常平南站出发 到常平南站
C7970次 12 大朗镇站 19:29 19:30 01:04 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7970次 13 松山湖北站 19:35 19:36 01:10 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7970次 14 寮步站 19:41 19:42 01:16 寮步站出发 到寮步站
C7970次 15 东城南站 19:48 19:49 01:23 东城南站出发 到东城南站
C7970次 16 西平西站 19:53 19:54 01:28 西平西站出发 到西平西站
C7970次 17 道滘站 20:02 终点站 01:37 道滘站出发 到道滘站