手机版
C7969次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7969次 1 道滘站 始发站 18:40 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7969次 2 西平西站 18:47 18:49 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7969次 3 东城南站 18:52 18:53 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7969次 4 寮步站 19:00 19:01 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7969次 5 松山湖北站 19:06 19:07 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7969次 6 大朗镇站 19:11 19:12 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7969次 7 常平南站 19:17 19:18 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7969次 8 常平东站 19:23 19:25 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7969次 9 樟木头东站 19:30 19:31 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7969次 10 银瓶站 19:35 19:36 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7969次 11 沥林北站 19:42 19:43 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7969次 12 仲恺站 19:50 19:51 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7969次 13 惠环站 19:55 19:56 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7969次 14 龙丰站 20:01 20:02 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7969次 15 西湖东站 20:05 20:08 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7969次 16 云山站 20:12 20:13 01:32 云山站出发 到云山站
C7969次 17 小金口站 20:20 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站