手机版
C7967次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
C7967次 1 道滘站 始发站 18:20 00:00 道滘站出发 到道滘站
C7967次 2 西平西站 18:27 18:29 00:07 西平西站出发 到西平西站
C7967次 3 东城南站 18:32 18:33 00:12 东城南站出发 到东城南站
C7967次 4 寮步站 18:40 18:41 00:20 寮步站出发 到寮步站
C7967次 5 松山湖北站 18:46 18:47 00:26 松山湖北站出发 到松山湖北站
C7967次 6 大朗镇站 18:51 18:52 00:31 大朗镇站出发 到大朗镇站
C7967次 7 常平南站 18:57 18:58 00:37 常平南站出发 到常平南站
C7967次 8 常平东站 19:03 19:05 00:43 常平东站出发 到常平东站
C7967次 9 樟木头东站 19:10 19:11 00:50 樟木头东站出发 到樟木头东站
C7967次 10 银瓶站 19:15 19:16 00:55 银瓶站出发 到银瓶站
C7967次 11 沥林北站 19:22 19:23 01:02 沥林北站出发 到沥林北站
C7967次 12 仲恺站 19:30 19:31 01:10 仲恺站出发 到仲恺站
C7967次 13 惠环站 19:35 19:36 01:15 惠环站出发 到惠环站
C7967次 14 龙丰站 19:41 19:42 01:21 龙丰站出发 到龙丰站
C7967次 15 西湖东站 19:45 19:48 01:25 西湖东站出发 到西湖东站
C7967次 16 云山站 19:52 19:53 01:32 云山站出发 到云山站
C7967次 17 小金口站 20:00 终点站 01:40 小金口站出发 到小金口站